Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D201LPN152TA79M
E36D201LPN152TA79M
E36D201LPN152TA79M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 200V SCREW
auf Bestellung 142 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D201LPN152TA79M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E36D201LPN152TA79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D201LPN152TA79M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 200 Volt