Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D201LPN272MAA5M
E36D201LPN272MAA5M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 200V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D201LPN272MAA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E36D201LPN272MAA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D201LPN272MAA5M E36D201LPN272MAA5M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 200 Volt