Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D201LPN273TEM9N
E36D201LPN273TEM9N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 200V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D201LPN273TEM9N United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 27000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E36D201LPN273TEM9N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D201LPN273TEM9N E36D201LPN273TEM9N Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 27000uF 200 Volt