Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D250LPN223TA79N
E36D250LPN223TA79N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 25V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D250LPN223TA79N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E36D250LPN223TA79N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D250LPN223TA79N E36D250LPN223TA79N Hersteller : Chemi-Con U36D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 25 Volt