Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D251HPN152MC54M
E36D251HPN152MC54M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D251HPN152MC54M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E36D251HPN152MC54M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D251HPN152MC54M E36D251HPN152MC54M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 250 Volt