Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D251HPN472MCA5M
E36D251HPN472MCA5M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D251HPN472MCA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E36D251HPN472MCA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D251HPN472MCA5M E36D251HPN472MCA5M Hersteller : Chemi-Con U36D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 250 Volt