Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D350HPN683MC79U
E36D350HPN683MC79U United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68000UF 20% 35V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D350HPN683MC79U United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800UF 35V.
Weitere Produktangebote E36D350HPN683MC79U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D350HPN683MC79U E36D350HPN683MC79U Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_442024_U36DSeries.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800UF 35V