Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D351CAS143MFE5M
E36D351CAS143MFE5M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 14000UF 20% 350V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D351CAS143MFE5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 14000uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote E36D351CAS143MFE5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D351CAS143MFE5M E36D351CAS143MFE5M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 14000uF 350 Volt