Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D351HPN222TDE3M
E36D351HPN222TDE3M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 350V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D351HPN222TDE3M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote E36D351HPN222TDE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D351HPN222TDE3M E36D351HPN222TDE3M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 350 Volt