Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D351HPN261TA79N
E36D351HPN261TA79N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 260UF 350V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D351HPN261TA79N United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 260uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote E36D351HPN261TA79N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D351HPN261TA79N E36D351HPN261TA79N Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 260uF 350 Volt