Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D3B1HPN561MC48M
E36D3B1HPN561MC48M
E36D3B1HPN561MC48M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 315V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D3B1HPN561MC48M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 560uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote E36D3B1HPN561MC48M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D3B1HPN561MC48M E36D3B1HPN561MC48M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 560uF 315 Volt