Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D3B1HPN682MEB7M
E36D3B1HPN682MEB7M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 315V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D3B1HPN682MEB7M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote E36D3B1HPN682MEB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D3B1HPN682MEB7M E36D3B1HPN682MEB7M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 315 Volt