Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D400HPN823TCB7M
E36D400HPN823TCB7M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82000UF 40V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D400HPN823TCB7M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 82000uF 40 Volt.
Weitere Produktangebote E36D400HPN823TCB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D400HPN823TCB7M E36D400HPN823TCB7M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 82000uF 40 Volt