Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D400LPN253UDB7N
E36D400LPN253UDB7N
E36D400LPN253UDB7N United Chemi-Con
1687836876505b6669848e0-1100623.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 25000uF 40 Volt
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D400LPN253UDB7N United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E36D400LPN253UDB7N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D400LPN253UDB7N Hersteller : United Chemi-Con U36D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 25000UF 40V SCREW