Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D400LPN472TA41N
E36D400LPN472TA41N
E36D400LPN472TA41N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 40V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D400LPN472TA41N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 40 Volt.
Weitere Produktangebote E36D400LPN472TA41N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D400LPN472TA41N E36D400LPN472TA41N Hersteller : Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 40 Volt