Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D400LPN823TDB7M
E36D400LPN823TDB7M
E36D400LPN823TDB7M United Chemi-Con
1687836876505b6669848e0-1100623.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 82000uF 40 Volt
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D400LPN823TDB7M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E36D400LPN823TDB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D400LPN823TDB7M Hersteller : United Chemi-Con U36D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 82000UF 40V SCREW