Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D401CAN153MEM9Q
E36D401CAN153MEM9Q
E36D401CAN153MEM9Q United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D401CAN153MEM9Q United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 15000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E36D401CAN153MEM9Q
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D401CAN153MEM9Q E36D401CAN153MEM9Q Hersteller : Chemi-Con U36D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 15000uF 400 Volt