Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D401CSS472MF96M
E36D401CSS472MF96M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D401CSS472MF96M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E36D401CSS472MF96M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D401CSS472MF96M E36D401CSS472MF96M Hersteller : Chemi-Con U36D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 400 Volt