Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D401HLN222TE92N
E36D401HLN222TE92N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D401HLN222TE92N United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E36D401HLN222TE92N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D401HLN222TE92N E36D401HLN222TE92N Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 400 Volt