Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D401HPN212TED0M
E36D401HPN212TED0M
E36D401HPN212TED0M United Chemi-Con
1687836876505b6669848e0-1100623.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2100uF 400 Volt
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D401HPN212TED0M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E36D401HPN212TED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D401HPN212TED0M Hersteller : United Chemi-Con U36D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 2100UF 400V SCREW