Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D401HPN562MED0M
E36D401HPN562MED0M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D401HPN562MED0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 5600uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E36D401HPN562MED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D401HPN562MED0M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 5600uF 400 Volt