Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D401LGN143TFK0U
E36D401LGN143TFK0U United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 14000UF 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D401LGN143TFK0U United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 75V 140000uF Case 3.000 x 8.625in.
Weitere Produktangebote E36D401LGN143TFK0U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D401LGN143TFK0U E36D401LGN143TFK0U Hersteller : United Chemi-Con 3186-2944575.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 75V 140000uF Case 3.000 x 8.625in