Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D401LGN682MEE3M
E36D401LGN682MEE3M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D401LGN682MEE3M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E36D401LGN682MEE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D401LGN682MEE3M E36D401LGN682MEE3M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 400 Volt