Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D401LPN822TEM9N
E36D401LPN822TEM9N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D401LPN822TEM9N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8200uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E36D401LPN822TEM9N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D401LPN822TEM9N E36D401LPN822TEM9N Hersteller : Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8200uF 400 Volt