Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D451HPN331MC48M
E36D451HPN331MC48M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D451HPN331MC48M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 330uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E36D451HPN331MC48M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D451HPN331MC48M E36D451HPN331MC48M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 330uF 450 Volt