Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D451HPN681MAA5M
E36D451HPN681MAA5M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D451HPN681MAA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 680uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E36D451HPN681MAA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D451HPN681MAA5M E36D451HPN681MAA5M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 680uF 450 Volt