Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D451LGN133AFP0M
E36D451LGN133AFP0M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 13000UF 450V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D451LGN133AFP0M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 13000uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E36D451LGN133AFP0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D451LGN133AFP0M E36D451LGN133AFP0M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 13000uF 450 Volt