Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D451LPN231TAA5N
E36D451LPN231TAA5N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 230UF 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D451LPN231TAA5N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 230uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E36D451LPN231TAA5N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D451LPN231TAA5N E36D451LPN231TAA5N Hersteller : Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 230uF 450 Volt