Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D500CPN244UEE9M
E36D500CPN244UEE9M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 240000UF 50V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D500CPN244UEE9M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 240000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E36D500CPN244UEE9M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D500CPN244UEE9M E36D500CPN244UEE9M Hersteller : Chemi-Con U36D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 240000uF 50 Volt