Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D500HPN563MC92M
E36D500HPN563MC92M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56000UF 20% 50V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D500HPN563MC92M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 56000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E36D500HPN563MC92M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D500HPN563MC92M E36D500HPN563MC92M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 56000uF 50 Volt