Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D500LPN253UCA5N
E36D500LPN253UCA5N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 25000UF 50V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D500LPN253UCA5N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 25000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E36D500LPN253UCA5N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D500LPN253UCA5N E36D500LPN253UCA5N Hersteller : Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 25000uF 50 Volt