Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D500LPN403UEA5N
E36D500LPN403UEA5N
E36D500LPN403UEA5N United Chemi-Con
1687836876505b6669848e0-1100623.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 40000uF 50 Volt
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D500LPN403UEA5N United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E36D500LPN403UEA5N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D500LPN403UEA5N Hersteller : United Chemi-Con U36D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 40000UF 50V SCREW