Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D500LPN763TEE3M
E36D500LPN763TEE3M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 76000UF 50V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D500LPN763TEE3M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63V 0.076 F 0.05 TOL 85c 16x35.5mm 7.5LS.
Weitere Produktangebote E36D500LPN763TEE3M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D500LPN763TEE3M E36D500LPN763TEE3M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63V 0.076 F 0.05 TOL 85c 16x35.5mm 7.5LS