Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D501CPN392MFA5M
E36D501CPN392MFA5M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D501CPN392MFA5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote E36D501CPN392MFA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D501CPN392MFA5M E36D501CPN392MFA5M Hersteller : Chemi-Con U36D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 500 Volt