Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D501HPN221TA67M
E36D501HPN221TA67M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 500V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D501HPN221TA67M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 220uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote E36D501HPN221TA67M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D501HPN221TA67M E36D501HPN221TA67M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 220uF 500 Volt