Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D551HPN102MDA5M
E36D551HPN102MDA5M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 550V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D551HPN102MDA5M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 550 Volt.
Weitere Produktangebote E36D551HPN102MDA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D551HPN102MDA5M E36D551HPN102MDA5M Hersteller : United Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 550 Volt