Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D551HPN391MAD0M
E36D551HPN391MAD0M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 550V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D551HPN391MAD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 390uF 550 Volt.
Weitere Produktangebote E36D551HPN391MAD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D551HPN391MAD0M E36D551HPN391MAD0M Hersteller : Chemi-Con UNCHS01024_1-2524742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 390uF 550 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E36D551HPN391MAD0M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 390uF 550 Volt