Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D600LPN472TA54N
E36D600LPN472TA54N United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 60V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D600LPN472TA54N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 60 Volt.
Weitere Produktangebote E36D600LPN472TA54N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D600LPN472TA54N E36D600LPN472TA54N Hersteller : Chemi-Con U36D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 60 Volt