Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D630HPN223MC67C
E36D630HPN223MC67C United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 63V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D630HPN223MC67C United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E36D630HPN223MC67C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D630HPN223MC67C E36D630HPN223MC67C Hersteller : Chemi-Con U36D%20Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 22000uF 63 Volt