Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D630HPN284UEM9M
E36D630HPN284UEM9M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 280000UF 63V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D630HPN284UEM9M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 280000uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E36D630HPN284UEM9M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D630HPN284UEM9M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 280000uF 63 Volt