Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D630LPN143WCA5M
E36D630LPN143WCA5M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 14000UF 63V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D630LPN143WCA5M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 14000uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E36D630LPN143WCA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D630LPN143WCA5M E36D630LPN143WCA5M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 14000uF 63 Volt