Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D800HPN273MCA5M
E36D800HPN273MCA5M United Chemi-Con
1687836876505b6669848e0-1100623.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 27000uF 80 Volt
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D800HPN273MCA5M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E36D800HPN273MCA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D800HPN273MCA5M Hersteller : United Chemi-Con U36D%20Series.pdf Description: CAP ALUM 27000UF 20% 80V SCREW