Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36D800HPN822MC54M
E36D800HPN822MC54M United Chemi-Con
U36D%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 80V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36D800HPN822MC54M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8200uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote E36D800HPN822MC54M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36D800HPN822MC54M Hersteller : United Chemi-Con 1687836876505b6669848e0-1100623.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 8200uF 80 Volt