Produkte > UNITED CHEMI-CON > E36F401CPN682MED0M
E36F401CPN682MED0M United Chemi-Con
U36F.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details E36F401CPN682MED0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E36F401CPN682MED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E36F401CPN682MED0M Hersteller : United Chemi-Con United_Chemi-Con_08062018_TDS-18-0129-1386741.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 400 Volt