Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F351CPN472MDB7M
E37F351CPN472MDB7M
E37F351CPN472MDB7M United Chemi-Con
179066769051658c892c09b-1799708.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 350 Volts 20%
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F351CPN472MDB7M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E37F351CPN472MDB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F351CPN472MDB7M Hersteller : United Chemi-Con U37F-Bulletin-Web-Mar2013.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW