Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F351CPN472ME92M
E37F351CPN472ME92M United Chemi-Con
U37F-Bulletin-Web-Mar2013.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F351CPN472ME92M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 350 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37F351CPN472ME92M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F351CPN472ME92M E37F351CPN472ME92M Hersteller : United Chemi-Con al-u37flg-e-140701-514749.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 350 Volts 20%