Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F351CPN682MEB7M
E37F351CPN682MEB7M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=u37flg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F351CPN682MEB7M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 350 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37F351CPN682MEB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F351CPN682MEB7M Hersteller : United Chemi-Con al-u37flg-e-140701-514749.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 350 Volts 20%