Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F401CPN392MDB7M
E37F401CPN392MDB7M
E37F401CPN392MDB7M United Chemi-Con
179066769051658c892c09b-1799708.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400 Volts 20%
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F401CPN392MDB7M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E37F401CPN392MDB7M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F401CPN392MDB7M Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW