Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F401CPN472MDD0M
E37F401CPN472MDD0M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F401CPN472MDD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 400 Volts 20%.
Weitere Produktangebote E37F401CPN472MDD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F401CPN472MDD0M E37F401CPN472MDD0M Hersteller : United Chemi-Con U37FN_e-2509147.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 400 Volts 20%