Produkte > UNITED CHEMI-CON > E37F401CPN562MEA5M
E37F401CPN562MEA5M United Chemi-Con
al-u37flg-e-140701-514749.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 5600uF 400 Volts 20%
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E37F401CPN562MEA5M United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E37F401CPN562MEA5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E37F401CPN562MEA5M E37F401CPN562MEA5M Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW